Das Lehrerkollegium der JGWRS

Insgesamt 11 Kolleginnen und Kollegen unterrichten in diesem Schuljahr an unserer Schule.

 

Bitte vereinbaren Sie Termine direkt mit den KollegInnen per Mail oder über das Sekretariat.

Über diese E-Mail-Adressen erreichen Sie die KollegInnen:

 

Herr Balle

o.balle@jgwrs.de

Herr Bartonek

b.bartonek@jgwrs.de

Frau Belamaric

frau.belamaric@gmail.com

Frau Hänel

k.haenel@jgwrs.de

Herr Helber

m.helber@jgwrs.de

Frau Hobrecker

s.hobrecker@jgwrs.de

Herr Hüttinger

phil-huettinger@gmx.de

Herr Mungenast

jens.mungenast@web.de

Herr Rittler

m.rittler@jgwrs.de

Herr Sprecher

stefan.sprecher@jgrs.de

Herr Strohmaier

timo.strohmaier@gmx.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Johannes-Gaiser-Werkrealschule Baiersbronn