Das Lehrerkollegium der JGWRS

Insgesamt 11 Kolleginnen und Kollegen unterrichten in diesem Schuljahr an unserer Schule.

 

Bitte vereinbaren Sie Termine direkt mit den KollegInnen per Mail oder über das Sekretariat.

Über diese E-Mail-Adressen erreichen Sie die KollegInnen:

 

Herr Balle

o.balle@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Bartonek

b.bartonek@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Belamaric

m.belamaric@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Hänel

k.haenel@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Hobrecker

s.hobrecker@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Hüttinger

p.huettinger@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Kneule t.kneule@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Mungenast

j.mungenast@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Pfeifer m.pfeifer@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Rittler

m.rittler@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Rothfuß c.rotfuss@werkrealschule-baiersbronnn.de

Frau Speer

s.speer@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Strohmaier

t.strohmaier@werkrealschule-baiersbronn.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Johannes-Gaiser-Werkrealschule Baiersbronn