Das Lehrerkollegium der JGWRS

Insgesamt 15 Kolleginnen und Kollegen unterrichten in diesem Schuljahr an unserer Schule.

 

Bitte vereinbaren Sie Termine direkt mit den KollegInnen per Mail oder über das Sekretariat.

Über diese E-Mail-Adressen erreichen Sie die KollegInnen:

 

Herr Balle

o.balle@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Bartonek

b.bartonek@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Belamaric

m.belamaric@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Hänel

k.haenel@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Hobrecker

s.hobrecker@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Hüttinger

p.huettinger@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Kneule t.kneule@werkrealschule-baiersbronn.de
Frau Kramer f.kramer@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Mungenast

j.mungenast@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Nekryshevych o.nekryshevych@werkrealschule-baiersbronn.de
Herr Rittler m.rittler@werkrealschule-baiersbronn.de

Frau Rothfuß

c.rotfuss@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Rothenberger m.rothenberger@werkrealschule-baiersbronnn.de

Frau Speer

s.speer@werkrealschule-baiersbronn.de

Herr Strohmaier

t.strohmaier@werkrealschule-baiersbronn.de

Druckversion | Sitemap
© Johannes-Gaiser-Werkrealschule Baiersbronn